PSL(2) over imaginary quadratic integers

Elstrodt J, Grunewald F, Mennicke J (1982)
Astérisque (94): 43-60.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Elstrodt, J; Grunewald, F; Mennicke, JensUniBi
Erscheinungsjahr
1982
Zeitschriftentitel
Astérisque
Ausgabe
94
Seite(n)
43-60
ISSN
0303-1179
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1660125

Zitieren

Elstrodt J, Grunewald F, Mennicke J. PSL(2) over imaginary quadratic integers. Astérisque. 1982;(94):43-60.
Elstrodt, J., Grunewald, F., & Mennicke, J. (1982). PSL(2) over imaginary quadratic integers. Astérisque(94), 43-60.
Elstrodt, J., Grunewald, F., and Mennicke, J. (1982). PSL(2) over imaginary quadratic integers. Astérisque, 43-60.
Elstrodt, J., Grunewald, F., & Mennicke, J., 1982. PSL(2) over imaginary quadratic integers. Astérisque, (94), p 43-60.
J. Elstrodt, F. Grunewald, and J. Mennicke, “PSL(2) over imaginary quadratic integers”, Astérisque, 1982, pp. 43-60.
Elstrodt, J., Grunewald, F., Mennicke, J.: PSL(2) over imaginary quadratic integers. Astérisque. 43-60 (1982).
Elstrodt, J, Grunewald, F, and Mennicke, Jens. “PSL(2) over imaginary quadratic integers”. Astérisque 94 (1982): 43-60.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar