Markov property of generalized fields and axiomatic potential theory

Röckner M (1983)
Mathematische Annalen 264(2): 153-177.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
264
Ausgabe
2
Seite(n)
153-177
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Röckner M. Markov property of generalized fields and axiomatic potential theory. Mathematische Annalen. 1983;264(2):153-177.
Röckner, M. (1983). Markov property of generalized fields and axiomatic potential theory. Mathematische Annalen, 264(2), 153-177. doi:10.1007/BF01457522
Röckner, M. (1983). Markov property of generalized fields and axiomatic potential theory. Mathematische Annalen 264, 153-177.
Röckner, M., 1983. Markov property of generalized fields and axiomatic potential theory. Mathematische Annalen, 264(2), p 153-177.
M. Röckner, “Markov property of generalized fields and axiomatic potential theory”, Mathematische Annalen, vol. 264, 1983, pp. 153-177.
Röckner, M.: Markov property of generalized fields and axiomatic potential theory. Mathematische Annalen. 264, 153-177 (1983).
Röckner, Michael. “Markov property of generalized fields and axiomatic potential theory”. Mathematische Annalen 264.2 (1983): 153-177.