K2-Analogs of Hasse Norm Theorems

Bak A, Rehmann U (1984)
Commentarii mathematici Helvetici : CMH 59(1): 1-11.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Commentarii mathematici Helvetici : CMH
Band
59
Ausgabe
1
Seite(n)
1-11
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Bak A, Rehmann U. K2-Analogs of Hasse Norm Theorems. Commentarii mathematici Helvetici : CMH. 1984;59(1):1-11.
Bak, A., & Rehmann, U. (1984). K2-Analogs of Hasse Norm Theorems. Commentarii mathematici Helvetici : CMH, 59(1), 1-11. doi:10.1007/BF02566335
Bak, A., and Rehmann, U. (1984). K2-Analogs of Hasse Norm Theorems. Commentarii mathematici Helvetici : CMH 59, 1-11.
Bak, A., & Rehmann, U., 1984. K2-Analogs of Hasse Norm Theorems. Commentarii mathematici Helvetici : CMH, 59(1), p 1-11.
A. Bak and U. Rehmann, “K2-Analogs of Hasse Norm Theorems”, Commentarii mathematici Helvetici : CMH, vol. 59, 1984, pp. 1-11.
Bak, A., Rehmann, U.: K2-Analogs of Hasse Norm Theorems. Commentarii mathematici Helvetici : CMH. 59, 1-11 (1984).
Bak, Anthony, and Rehmann, Ulf. “K2-Analogs of Hasse Norm Theorems”. Commentarii mathematici Helvetici : CMH 59.1 (1984): 1-11.