AN EXACTLY SOLVABLE PERIODIC SCHRODINGER OPERATOR

GESZTESY F, MACDEO C, Streit L (1985)
JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 18(9): L503-L507.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
GESZTESY, F; MACDEO, C; Streit, LudwigUniBi
Erscheinungsjahr
1985
Zeitschriftentitel
JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL
Band
18
Ausgabe
9
Seite(n)
L503-L507
ISSN
0305-4470
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1657780

Zitieren

GESZTESY F, MACDEO C, Streit L. AN EXACTLY SOLVABLE PERIODIC SCHRODINGER OPERATOR. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL. 1985;18(9):L503-L507.
GESZTESY, F., MACDEO, C., & Streit, L. (1985). AN EXACTLY SOLVABLE PERIODIC SCHRODINGER OPERATOR. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL, 18(9), L503-L507. https://doi.org/10.1088/0305-4470/18/9/003
GESZTESY, F., MACDEO, C., and Streit, L. (1985). AN EXACTLY SOLVABLE PERIODIC SCHRODINGER OPERATOR. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 18, L503-L507.
GESZTESY, F., MACDEO, C., & Streit, L., 1985. AN EXACTLY SOLVABLE PERIODIC SCHRODINGER OPERATOR. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL, 18(9), p L503-L507.
F. GESZTESY, C. MACDEO, and L. Streit, “AN EXACTLY SOLVABLE PERIODIC SCHRODINGER OPERATOR”, JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL, vol. 18, 1985, pp. L503-L507.
GESZTESY, F., MACDEO, C., Streit, L.: AN EXACTLY SOLVABLE PERIODIC SCHRODINGER OPERATOR. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL. 18, L503-L507 (1985).
GESZTESY, F, MACDEO, C, and Streit, Ludwig. “AN EXACTLY SOLVABLE PERIODIC SCHRODINGER OPERATOR”. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 18.9 (1985): L503-L507.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar