Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren

Poguntke D (1985)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 358: 20-42.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1985
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
358
Seite(n)
20-42
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1657675

Zitieren

Poguntke D. Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1985;358:20-42.
Poguntke, D. (1985). Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 358, 20-42. https://doi.org/10.1515/crll.1985.358.20
Poguntke, D. (1985). Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik 358, 20-42.
Poguntke, D., 1985. Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 358, p 20-42.
D. Poguntke, “Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 358, 1985, pp. 20-42.
Poguntke, D.: Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 358, 20-42 (1985).
Poguntke, Detlev. “Auflösbare Liesche Gruppen mit symmetrischen L1-Algebren”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 358 (1985): 20-42.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar