The Spectral Variation of Pencils of Matrices

Elsner L, Lancaster P (1985)
Journal of Computational Mathematics 3(3): 262-274.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor/in
Elsner, LudwigUniBi; Lancaster, Peter
Erscheinungsjahr
1985
Zeitschriftentitel
Journal of Computational Mathematics
Band
3
Ausgabe
3
Seite(n)
262-274
ISSN
0254-9409
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1657454

Zitieren

Elsner L, Lancaster P. The Spectral Variation of Pencils of Matrices. Journal of Computational Mathematics. 1985;3(3):262-274.
Elsner, L., & Lancaster, P. (1985). The Spectral Variation of Pencils of Matrices. Journal of Computational Mathematics, 3(3), 262-274.
Elsner, L., and Lancaster, P. (1985). The Spectral Variation of Pencils of Matrices. Journal of Computational Mathematics 3, 262-274.
Elsner, L., & Lancaster, P., 1985. The Spectral Variation of Pencils of Matrices. Journal of Computational Mathematics, 3(3), p 262-274.
L. Elsner and P. Lancaster, “The Spectral Variation of Pencils of Matrices”, Journal of Computational Mathematics, vol. 3, 1985, pp. 262-274.
Elsner, L., Lancaster, P.: The Spectral Variation of Pencils of Matrices. Journal of Computational Mathematics. 3, 262-274 (1985).
Elsner, Ludwig, and Lancaster, Peter. “The Spectral Variation of Pencils of Matrices”. Journal of Computational Mathematics 3.3 (1985): 262-274.