FINITE-TEMPERATURE DECONFINEMENT TRANSITION IN (2+1)-DIMENSIONAL Z3 GAUGE-THEORY

CELIK T, GUNDUC Y, Satz H (1985)
PHYSICAL REVIEW D 32(8): 2246-2248.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor/in
; ;
Erscheinungsjahr
1985
Zeitschriftentitel
PHYSICAL REVIEW D
Band
32
Ausgabe
8
Seite(n)
2246-2248
ISSN
0556-2821
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1657438

Zitieren

CELIK T, GUNDUC Y, Satz H. FINITE-TEMPERATURE DECONFINEMENT TRANSITION IN (2+1)-DIMENSIONAL Z3 GAUGE-THEORY. PHYSICAL REVIEW D. 1985;32(8):2246-2248.
CELIK, T., GUNDUC, Y., & Satz, H. (1985). FINITE-TEMPERATURE DECONFINEMENT TRANSITION IN (2+1)-DIMENSIONAL Z3 GAUGE-THEORY. PHYSICAL REVIEW D, 32(8), 2246-2248. doi:10.1103/PhysRevD.32.2246
CELIK, T., GUNDUC, Y., and Satz, H. (1985). FINITE-TEMPERATURE DECONFINEMENT TRANSITION IN (2+1)-DIMENSIONAL Z3 GAUGE-THEORY. PHYSICAL REVIEW D 32, 2246-2248.
CELIK, T., GUNDUC, Y., & Satz, H., 1985. FINITE-TEMPERATURE DECONFINEMENT TRANSITION IN (2+1)-DIMENSIONAL Z3 GAUGE-THEORY. PHYSICAL REVIEW D, 32(8), p 2246-2248.
T. CELIK, Y. GUNDUC, and H. Satz, “FINITE-TEMPERATURE DECONFINEMENT TRANSITION IN (2+1)-DIMENSIONAL Z3 GAUGE-THEORY”, PHYSICAL REVIEW D, vol. 32, 1985, pp. 2246-2248.
CELIK, T., GUNDUC, Y., Satz, H.: FINITE-TEMPERATURE DECONFINEMENT TRANSITION IN (2+1)-DIMENSIONAL Z3 GAUGE-THEORY. PHYSICAL REVIEW D. 32, 2246-2248 (1985).
CELIK, T, GUNDUC, Y, and Satz, Helmut. “FINITE-TEMPERATURE DECONFINEMENT TRANSITION IN (2+1)-DIMENSIONAL Z3 GAUGE-THEORY”. PHYSICAL REVIEW D 32.8 (1985): 2246-2248.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

PMID: 9956406
PubMed | Europe PMC

Inspire: 16556

Suchen in

Google Scholar