THE EDGEWORTH EXPANSION FOR U-STATISTICS OF DEGREE-2

Bickel PJ, Götze F, Vanzwet WR (1986)
ANNALS OF STATISTICS 14(4): 1463-1484.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
ANNALS OF STATISTICS
Band
14
Ausgabe
4
Seite(n)
1463-1484
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Bickel PJ, Götze F, Vanzwet WR. THE EDGEWORTH EXPANSION FOR U-STATISTICS OF DEGREE-2. ANNALS OF STATISTICS. 1986;14(4):1463-1484.
Bickel, P. J., Götze, F., & Vanzwet, W. R. (1986). THE EDGEWORTH EXPANSION FOR U-STATISTICS OF DEGREE-2. ANNALS OF STATISTICS, 14(4), 1463-1484.
Bickel, P. J., Götze, F., and Vanzwet, W. R. (1986). THE EDGEWORTH EXPANSION FOR U-STATISTICS OF DEGREE-2. ANNALS OF STATISTICS 14, 1463-1484.
Bickel, P.J., Götze, F., & Vanzwet, W.R., 1986. THE EDGEWORTH EXPANSION FOR U-STATISTICS OF DEGREE-2. ANNALS OF STATISTICS, 14(4), p 1463-1484.
P.J. Bickel, F. Götze, and W.R. Vanzwet, “THE EDGEWORTH EXPANSION FOR U-STATISTICS OF DEGREE-2”, ANNALS OF STATISTICS, vol. 14, 1986, pp. 1463-1484.
Bickel, P.J., Götze, F., Vanzwet, W.R.: THE EDGEWORTH EXPANSION FOR U-STATISTICS OF DEGREE-2. ANNALS OF STATISTICS. 14, 1463-1484 (1986).
Bickel, PJ, Götze, Friedrich, and Vanzwet, WR. “THE EDGEWORTH EXPANSION FOR U-STATISTICS OF DEGREE-2”. ANNALS OF STATISTICS 14.4 (1986): 1463-1484.