APPROXIMATIONS FOR MULTIVARIATE U-STATISTICS

Götze F (1987)
JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS 22(2): 212-229.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS
Band
22
Ausgabe
2
Seite(n)
212-229
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Götze F. APPROXIMATIONS FOR MULTIVARIATE U-STATISTICS. JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS. 1987;22(2):212-229.
Götze, F. (1987). APPROXIMATIONS FOR MULTIVARIATE U-STATISTICS. JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS, 22(2), 212-229.
Götze, F. (1987). APPROXIMATIONS FOR MULTIVARIATE U-STATISTICS. JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS 22, 212-229.
Götze, F., 1987. APPROXIMATIONS FOR MULTIVARIATE U-STATISTICS. JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS, 22(2), p 212-229.
F. Götze, “APPROXIMATIONS FOR MULTIVARIATE U-STATISTICS”, JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS, vol. 22, 1987, pp. 212-229.
Götze, F.: APPROXIMATIONS FOR MULTIVARIATE U-STATISTICS. JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS. 22, 212-229 (1987).
Götze, Friedrich. “APPROXIMATIONS FOR MULTIVARIATE U-STATISTICS”. JOURNAL OF MULTIVARIATE ANALYSIS 22.2 (1987): 212-229.