Arithmetic Applications of the Hyperbolic Lattice Point Theorem

Elstrodt J, Grunewald F, Mennicke J (1988)
Proceedings of the London Mathematical Society 57(2): 239-283.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Elstrodt, J.; Grunewald, Fritz; Mennicke, JensUniBi
Erscheinungsjahr
1988
Zeitschriftentitel
Proceedings of the London Mathematical Society
Band
57
Ausgabe
2
Seite(n)
239-283
ISSN
0024-6115
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1653759

Zitieren

Elstrodt J, Grunewald F, Mennicke J. Arithmetic Applications of the Hyperbolic Lattice Point Theorem. Proceedings of the London Mathematical Society . 1988;57(2):239-283.
Elstrodt, J., Grunewald, F., & Mennicke, J. (1988). Arithmetic Applications of the Hyperbolic Lattice Point Theorem. Proceedings of the London Mathematical Society , 57(2), 239-283. https://doi.org/10.1112/plms/s3-57.2.239
Elstrodt, J., Grunewald, F., and Mennicke, J. (1988). Arithmetic Applications of the Hyperbolic Lattice Point Theorem. Proceedings of the London Mathematical Society 57, 239-283.
Elstrodt, J., Grunewald, F., & Mennicke, J., 1988. Arithmetic Applications of the Hyperbolic Lattice Point Theorem. Proceedings of the London Mathematical Society , 57(2), p 239-283.
J. Elstrodt, F. Grunewald, and J. Mennicke, “Arithmetic Applications of the Hyperbolic Lattice Point Theorem”, Proceedings of the London Mathematical Society , vol. 57, 1988, pp. 239-283.
Elstrodt, J., Grunewald, F., Mennicke, J.: Arithmetic Applications of the Hyperbolic Lattice Point Theorem. Proceedings of the London Mathematical Society . 57, 239-283 (1988).
Elstrodt, J., Grunewald, Fritz, and Mennicke, Jens. “Arithmetic Applications of the Hyperbolic Lattice Point Theorem”. Proceedings of the London Mathematical Society 57.2 (1988): 239-283.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar