Geometric algebra for combinatorial geometries

Dress A, Wenzel W (1989)
Advances in Mathematics 77(1): 1-36.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Dress, AndreasUniBi; Wenzel, Walter
Erscheinungsjahr
1989
Zeitschriftentitel
Advances in Mathematics
Band
77
Ausgabe
1
Seite(n)
1-36
ISSN
0001-8708
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1652434

Zitieren

Dress A, Wenzel W. Geometric algebra for combinatorial geometries. Advances in Mathematics. 1989;77(1):1-36.
Dress, A., & Wenzel, W. (1989). Geometric algebra for combinatorial geometries. Advances in Mathematics, 77(1), 1-36. https://doi.org/10.1016/0001-8708(89)90013-3
Dress, A., and Wenzel, W. (1989). Geometric algebra for combinatorial geometries. Advances in Mathematics 77, 1-36.
Dress, A., & Wenzel, W., 1989. Geometric algebra for combinatorial geometries. Advances in Mathematics, 77(1), p 1-36.
A. Dress and W. Wenzel, “Geometric algebra for combinatorial geometries”, Advances in Mathematics, vol. 77, 1989, pp. 1-36.
Dress, A., Wenzel, W.: Geometric algebra for combinatorial geometries. Advances in Mathematics. 77, 1-36 (1989).
Dress, Andreas, and Wenzel, Walter. “Geometric algebra for combinatorial geometries”. Advances in Mathematics 77.1 (1989): 1-36.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar