EDGEWORTH EXPANSIONS IN FUNCTIONAL LIMIT-THEOREMS

Götze F (1989)
ANNALS OF PROBABILITY 17(4): 1602-1634.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
ANNALS OF PROBABILITY
Band
17
Ausgabe
4
Seite(n)
1602-1634
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Götze F. EDGEWORTH EXPANSIONS IN FUNCTIONAL LIMIT-THEOREMS. ANNALS OF PROBABILITY. 1989;17(4):1602-1634.
Götze, F. (1989). EDGEWORTH EXPANSIONS IN FUNCTIONAL LIMIT-THEOREMS. ANNALS OF PROBABILITY, 17(4), 1602-1634.
Götze, F. (1989). EDGEWORTH EXPANSIONS IN FUNCTIONAL LIMIT-THEOREMS. ANNALS OF PROBABILITY 17, 1602-1634.
Götze, F., 1989. EDGEWORTH EXPANSIONS IN FUNCTIONAL LIMIT-THEOREMS. ANNALS OF PROBABILITY, 17(4), p 1602-1634.
F. Götze, “EDGEWORTH EXPANSIONS IN FUNCTIONAL LIMIT-THEOREMS”, ANNALS OF PROBABILITY, vol. 17, 1989, pp. 1602-1634.
Götze, F.: EDGEWORTH EXPANSIONS IN FUNCTIONAL LIMIT-THEOREMS. ANNALS OF PROBABILITY. 17, 1602-1634 (1989).
Götze, Friedrich. “EDGEWORTH EXPANSIONS IN FUNCTIONAL LIMIT-THEOREMS”. ANNALS OF PROBABILITY 17.4 (1989): 1602-1634.