COHERENT HOLE WAVES

CHAKRABARTI J, Faisal F (1990)
PHYSICS LETTERS A 145(1): 46-48.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
CHAKRABARTI, J; Faisal, FarhadUniBi
Erscheinungsjahr
1990
Zeitschriftentitel
PHYSICS LETTERS A
Band
145
Ausgabe
1
Seite(n)
46-48
ISSN
0375-9601
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1651723

Zitieren

CHAKRABARTI J, Faisal F. COHERENT HOLE WAVES. PHYSICS LETTERS A. 1990;145(1):46-48.
CHAKRABARTI, J., & Faisal, F. (1990). COHERENT HOLE WAVES. PHYSICS LETTERS A, 145(1), 46-48. doi:10.1016/0375-9601(90)90275-S
CHAKRABARTI, J., and Faisal, F. (1990). COHERENT HOLE WAVES. PHYSICS LETTERS A 145, 46-48.
CHAKRABARTI, J., & Faisal, F., 1990. COHERENT HOLE WAVES. PHYSICS LETTERS A, 145(1), p 46-48.
J. CHAKRABARTI and F. Faisal, “COHERENT HOLE WAVES”, PHYSICS LETTERS A, vol. 145, 1990, pp. 46-48.
CHAKRABARTI, J., Faisal, F.: COHERENT HOLE WAVES. PHYSICS LETTERS A. 145, 46-48 (1990).
CHAKRABARTI, J, and Faisal, Farhad. “COHERENT HOLE WAVES”. PHYSICS LETTERS A 145.1 (1990): 46-48.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar