A multinomial identity for Witt vectors

Dress A, Siebeneicher C (1990)
Advances in Mathematics 80(2): 250-260.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1990
Zeitschriftentitel
Advances in Mathematics
Band
80
Ausgabe
2
Seite(n)
250-260
ISSN
0001-8708
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1651569

Zitieren

Dress A, Siebeneicher C. A multinomial identity for Witt vectors. Advances in Mathematics. 1990;80(2):250-260.
Dress, A., & Siebeneicher, C. (1990). A multinomial identity for Witt vectors. Advances in Mathematics, 80(2), 250-260. https://doi.org/10.1016/0001-8708(90)90027-K
Dress, A., and Siebeneicher, C. (1990). A multinomial identity for Witt vectors. Advances in Mathematics 80, 250-260.
Dress, A., & Siebeneicher, C., 1990. A multinomial identity for Witt vectors. Advances in Mathematics, 80(2), p 250-260.
A. Dress and C. Siebeneicher, “A multinomial identity for Witt vectors”, Advances in Mathematics, vol. 80, 1990, pp. 250-260.
Dress, A., Siebeneicher, C.: A multinomial identity for Witt vectors. Advances in Mathematics. 80, 250-260 (1990).
Dress, Andreas, and Siebeneicher, Christian. “A multinomial identity for Witt vectors”. Advances in Mathematics 80.2 (1990): 250-260.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar