Symplectic K 2 of Laurent polynomials, associated Kac-Moody groups and Witt rings

Morita J, Rehmann U (1991)
Mathematische Zeitschrift 206(1): 57-66.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Morita, Jun; Rehmann, UlfUniBi
Erscheinungsjahr
1991
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
206
Ausgabe
1
Seite(n)
57-66
ISSN
0025-5874
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1650457

Zitieren

Morita J, Rehmann U. Symplectic K 2 of Laurent polynomials, associated Kac-Moody groups and Witt rings. Mathematische Zeitschrift. 1991;206(1):57-66.
Morita, J., & Rehmann, U. (1991). Symplectic K 2 of Laurent polynomials, associated Kac-Moody groups and Witt rings. Mathematische Zeitschrift, 206(1), 57-66. https://doi.org/10.1007/BF02571324
Morita, J., and Rehmann, U. (1991). Symplectic K 2 of Laurent polynomials, associated Kac-Moody groups and Witt rings. Mathematische Zeitschrift 206, 57-66.
Morita, J., & Rehmann, U., 1991. Symplectic K 2 of Laurent polynomials, associated Kac-Moody groups and Witt rings. Mathematische Zeitschrift, 206(1), p 57-66.
J. Morita and U. Rehmann, “Symplectic K 2 of Laurent polynomials, associated Kac-Moody groups and Witt rings”, Mathematische Zeitschrift, vol. 206, 1991, pp. 57-66.
Morita, J., Rehmann, U.: Symplectic K 2 of Laurent polynomials, associated Kac-Moody groups and Witt rings. Mathematische Zeitschrift. 206, 57-66 (1991).
Morita, Jun, and Rehmann, Ulf. “Symplectic K 2 of Laurent polynomials, associated Kac-Moody groups and Witt rings”. Mathematische Zeitschrift 206.1 (1991): 57-66.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar