On symplectic groups over polynomial rings

Grunewald F, Mennicke J, Vaserstein L (1991)
Mathematische Zeitschrift 206(1): 35-56.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Grunewald, Fritz; Mennicke, JensUniBi; Vaserstein, Leonid
Erscheinungsjahr
1991
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
206
Ausgabe
1
Seite(n)
35-56
ISSN
0025-5874
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1650453

Zitieren

Grunewald F, Mennicke J, Vaserstein L. On symplectic groups over polynomial rings. Mathematische Zeitschrift. 1991;206(1):35-56.
Grunewald, F., Mennicke, J., & Vaserstein, L. (1991). On symplectic groups over polynomial rings. Mathematische Zeitschrift, 206(1), 35-56. https://doi.org/10.1007/BF02571323
Grunewald, F., Mennicke, J., and Vaserstein, L. (1991). On symplectic groups over polynomial rings. Mathematische Zeitschrift 206, 35-56.
Grunewald, F., Mennicke, J., & Vaserstein, L., 1991. On symplectic groups over polynomial rings. Mathematische Zeitschrift, 206(1), p 35-56.
F. Grunewald, J. Mennicke, and L. Vaserstein, “On symplectic groups over polynomial rings”, Mathematische Zeitschrift, vol. 206, 1991, pp. 35-56.
Grunewald, F., Mennicke, J., Vaserstein, L.: On symplectic groups over polynomial rings. Mathematische Zeitschrift. 206, 35-56 (1991).
Grunewald, Fritz, Mennicke, Jens, and Vaserstein, Leonid. “On symplectic groups over polynomial rings”. Mathematische Zeitschrift 206.1 (1991): 35-56.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar