Grassmann-Plücker relations and matroids with coefficients

Dress A, Wenzel W (1991)
Advances in Mathematics 86(1): 68-110.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Dress, AndreasUniBi; Wenzel, Walter
Erscheinungsjahr
1991
Zeitschriftentitel
Advances in Mathematics
Band
86
Ausgabe
1
Seite(n)
68-110
ISSN
0001-8708
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1650152

Zitieren

Dress A, Wenzel W. Grassmann-Plücker relations and matroids with coefficients. Advances in Mathematics. 1991;86(1):68-110.
Dress, A., & Wenzel, W. (1991). Grassmann-Plücker relations and matroids with coefficients. Advances in Mathematics, 86(1), 68-110. https://doi.org/10.1016/0001-8708(91)90036-7
Dress, A., and Wenzel, W. (1991). Grassmann-Plücker relations and matroids with coefficients. Advances in Mathematics 86, 68-110.
Dress, A., & Wenzel, W., 1991. Grassmann-Plücker relations and matroids with coefficients. Advances in Mathematics, 86(1), p 68-110.
A. Dress and W. Wenzel, “Grassmann-Plücker relations and matroids with coefficients”, Advances in Mathematics, vol. 86, 1991, pp. 68-110.
Dress, A., Wenzel, W.: Grassmann-Plücker relations and matroids with coefficients. Advances in Mathematics. 86, 68-110 (1991).
Dress, Andreas, and Wenzel, Walter. “Grassmann-Plücker relations and matroids with coefficients”. Advances in Mathematics 86.1 (1991): 68-110.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar