Perfect matroids

Dress A, Wenzel W (1992)
Advances in Mathematics 91(2): 158-208.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Dress, AndreasUniBi; Wenzel, Walter
Erscheinungsjahr
1992
Zeitschriftentitel
Advances in Mathematics
Band
91
Ausgabe
2
Seite(n)
158-208
ISSN
0001-8708
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1648665

Zitieren

Dress A, Wenzel W. Perfect matroids. Advances in Mathematics. 1992;91(2):158-208.
Dress, A., & Wenzel, W. (1992). Perfect matroids. Advances in Mathematics, 91(2), 158-208. https://doi.org/10.1016/0001-8708(92)90015-D
Dress, A., and Wenzel, W. (1992). Perfect matroids. Advances in Mathematics 91, 158-208.
Dress, A., & Wenzel, W., 1992. Perfect matroids. Advances in Mathematics, 91(2), p 158-208.
A. Dress and W. Wenzel, “Perfect matroids”, Advances in Mathematics, vol. 91, 1992, pp. 158-208.
Dress, A., Wenzel, W.: Perfect matroids. Advances in Mathematics. 91, 158-208 (1992).
Dress, Andreas, and Wenzel, Walter. “Perfect matroids”. Advances in Mathematics 91.2 (1992): 158-208.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar