Five variations on a theme by Gyula Farkas

Bachem A, Dress A, Wenzel W (1992)
Advances in Applied Mathematics 13(2): 160-185.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bachem, Achim; Dress, AndreasUniBi; Wenzel, Walter
Erscheinungsjahr
1992
Zeitschriftentitel
Advances in Applied Mathematics
Band
13
Ausgabe
2
Seite(n)
160-185
ISSN
0196-8858
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1648257

Zitieren

Bachem A, Dress A, Wenzel W. Five variations on a theme by Gyula Farkas. Advances in Applied Mathematics. 1992;13(2):160-185.
Bachem, A., Dress, A., & Wenzel, W. (1992). Five variations on a theme by Gyula Farkas. Advances in Applied Mathematics, 13(2), 160-185. https://doi.org/10.1016/0196-8858(92)90008-K
Bachem, A., Dress, A., and Wenzel, W. (1992). Five variations on a theme by Gyula Farkas. Advances in Applied Mathematics 13, 160-185.
Bachem, A., Dress, A., & Wenzel, W., 1992. Five variations on a theme by Gyula Farkas. Advances in Applied Mathematics, 13(2), p 160-185.
A. Bachem, A. Dress, and W. Wenzel, “Five variations on a theme by Gyula Farkas”, Advances in Applied Mathematics, vol. 13, 1992, pp. 160-185.
Bachem, A., Dress, A., Wenzel, W.: Five variations on a theme by Gyula Farkas. Advances in Applied Mathematics. 13, 160-185 (1992).
Bachem, Achim, Dress, Andreas, and Wenzel, Walter. “Five variations on a theme by Gyula Farkas”. Advances in Applied Mathematics 13.2 (1992): 160-185.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar