Splitting patterns of excellent quadratic forms

Hurrelbrink J, Rehmann U (1993)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 444: 183-192.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Hurrelbrink, Jürgen; Rehmann, UlfUniBi
Erscheinungsjahr
1993
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
444
Seite(n)
183-192
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1644848

Zitieren

Hurrelbrink J, Rehmann U. Splitting patterns of excellent quadratic forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1993;444:183-192.
Hurrelbrink, J., & Rehmann, U. (1993). Splitting patterns of excellent quadratic forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 444, 183-192. https://doi.org/10.1515/crll.1993.444.183
Hurrelbrink, J., and Rehmann, U. (1993). Splitting patterns of excellent quadratic forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik 444, 183-192.
Hurrelbrink, J., & Rehmann, U., 1993. Splitting patterns of excellent quadratic forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 444, p 183-192.
J. Hurrelbrink and U. Rehmann, “Splitting patterns of excellent quadratic forms”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 444, 1993, pp. 183-192.
Hurrelbrink, J., Rehmann, U.: Splitting patterns of excellent quadratic forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 444, 183-192 (1993).
Hurrelbrink, Jürgen, and Rehmann, Ulf. “Splitting patterns of excellent quadratic forms”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 444 (1993): 183-192.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar