Quasi-homeomorphisms of Dirichlet forms

Chen Z-Q, Ma Z-M, Röckner M (1994)
Nagoya Mathematical Journal 136: 1-15.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Chen, Zhen-Qing; Ma, Zhi-Ming; Röckner, MichaelUniBi
Erscheinungsjahr
1994
Zeitschriftentitel
Nagoya Mathematical Journal
Band
136
Seite(n)
1-15
ISSN
0027-7630
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1641759

Zitieren

Chen Z-Q, Ma Z-M, Röckner M. Quasi-homeomorphisms of Dirichlet forms. Nagoya Mathematical Journal . 1994;136:1-15.
Chen, Z. - Q., Ma, Z. - M., & Röckner, M. (1994). Quasi-homeomorphisms of Dirichlet forms. Nagoya Mathematical Journal , 136, 1-15. doi:10.1017/S0027763000024934
Chen, Z. - Q., Ma, Z. - M., and Röckner, M. (1994). Quasi-homeomorphisms of Dirichlet forms. Nagoya Mathematical Journal 136, 1-15.
Chen, Z.-Q., Ma, Z.-M., & Röckner, M., 1994. Quasi-homeomorphisms of Dirichlet forms. Nagoya Mathematical Journal , 136, p 1-15.
Z.-Q. Chen, Z.-M. Ma, and M. Röckner, “Quasi-homeomorphisms of Dirichlet forms”, Nagoya Mathematical Journal , vol. 136, 1994, pp. 1-15.
Chen, Z.-Q., Ma, Z.-M., Röckner, M.: Quasi-homeomorphisms of Dirichlet forms. Nagoya Mathematical Journal . 136, 1-15 (1994).
Chen, Zhen-Qing, Ma, Zhi-Ming, and Röckner, Michael. “Quasi-homeomorphisms of Dirichlet forms”. Nagoya Mathematical Journal 136 (1994): 1-15.