PBW-bases of quantum groups

Ringel CM (1996)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 470: 51-88.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1996
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
470
Seite(n)
51-88
ISSN
0075-4102
eISSN
1435-5345
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1639770

Zitieren

Ringel CM. PBW-bases of quantum groups. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1996;470:51-88.
Ringel, C. M. (1996). PBW-bases of quantum groups. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 470, 51-88. doi:10.1515/crll.1996.470.51
Ringel, C. M. (1996). PBW-bases of quantum groups. Journal für die reine und angewandte Mathematik 470, 51-88.
Ringel, C.M., 1996. PBW-bases of quantum groups. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 470, p 51-88.
C.M. Ringel, “PBW-bases of quantum groups”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 470, 1996, pp. 51-88.
Ringel, C.M.: PBW-bases of quantum groups. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 470, 51-88 (1996).
Ringel, Claus Michael. “PBW-bases of quantum groups”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 470 (1996): 51-88.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar