Nilpotente Liesche Gruppen haben symmetrische Gruppenalgebren

Poguntke D (1977)
Mathematische Annalen 227(1): 51-59.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1977
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
227
Ausgabe
1
Seite(n)
51-59
ISSN
0025-5831
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1630256

Zitieren

Poguntke D. Nilpotente Liesche Gruppen haben symmetrische Gruppenalgebren. Mathematische Annalen. 1977;227(1):51-59.
Poguntke, D. (1977). Nilpotente Liesche Gruppen haben symmetrische Gruppenalgebren. Mathematische Annalen, 227(1), 51-59. https://doi.org/10.1007/BF01360962
Poguntke, D. (1977). Nilpotente Liesche Gruppen haben symmetrische Gruppenalgebren. Mathematische Annalen 227, 51-59.
Poguntke, D., 1977. Nilpotente Liesche Gruppen haben symmetrische Gruppenalgebren. Mathematische Annalen, 227(1), p 51-59.
D. Poguntke, “Nilpotente Liesche Gruppen haben symmetrische Gruppenalgebren”, Mathematische Annalen, vol. 227, 1977, pp. 51-59.
Poguntke, D.: Nilpotente Liesche Gruppen haben symmetrische Gruppenalgebren. Mathematische Annalen. 227, 51-59 (1977).
Poguntke, Detlev. “Nilpotente Liesche Gruppen haben symmetrische Gruppenalgebren”. Mathematische Annalen 227.1 (1977): 51-59.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar