A Matsumoto-type theorem for Kac-Moody groups

Morita J, Rehmann U (1990)
Tohoku Mathematical Journal 42(4): 537-560.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Morita, Jun; Rehmann, UlfUniBi
Erscheinungsjahr
1990
Zeitschriftentitel
Tohoku Mathematical Journal
Band
42
Ausgabe
4
Seite(n)
537-560
ISSN
0040-8735
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1629903

Zitieren

Morita J, Rehmann U. A Matsumoto-type theorem for Kac-Moody groups. Tohoku Mathematical Journal. 1990;42(4):537-560.
Morita, J., & Rehmann, U. (1990). A Matsumoto-type theorem for Kac-Moody groups. Tohoku Mathematical Journal, 42(4), 537-560. https://doi.org/10.2748/tmj/1178227573
Morita, J., and Rehmann, U. (1990). A Matsumoto-type theorem for Kac-Moody groups. Tohoku Mathematical Journal 42, 537-560.
Morita, J., & Rehmann, U., 1990. A Matsumoto-type theorem for Kac-Moody groups. Tohoku Mathematical Journal, 42(4), p 537-560.
J. Morita and U. Rehmann, “A Matsumoto-type theorem for Kac-Moody groups”, Tohoku Mathematical Journal, vol. 42, 1990, pp. 537-560.
Morita, J., Rehmann, U.: A Matsumoto-type theorem for Kac-Moody groups. Tohoku Mathematical Journal. 42, 537-560 (1990).
Morita, Jun, and Rehmann, Ulf. “A Matsumoto-type theorem for Kac-Moody groups”. Tohoku Mathematical Journal 42.4 (1990): 537-560.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar