Δ-matroids and metroids

Bouchet A, Dress A, Havel TF (1992)
Advances in Mathematics 91(1): 136-142.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bouchet, André; Dress, AndreasUniBi; Havel, Timothy F.
Erscheinungsjahr
1992
Zeitschriftentitel
Advances in Mathematics
Band
91
Ausgabe
1
Seite(n)
136-142
ISSN
0001-8708
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1629663

Zitieren

Bouchet A, Dress A, Havel TF. Δ-matroids and metroids. Advances in Mathematics. 1992;91(1):136-142.
Bouchet, A., Dress, A., & Havel, T. F. (1992). Δ-matroids and metroids. Advances in Mathematics, 91(1), 136-142. https://doi.org/10.1016/0001-8708(92)90013-B
Bouchet, A., Dress, A., and Havel, T. F. (1992). Δ-matroids and metroids. Advances in Mathematics 91, 136-142.
Bouchet, A., Dress, A., & Havel, T.F., 1992. Δ-matroids and metroids. Advances in Mathematics, 91(1), p 136-142.
A. Bouchet, A. Dress, and T.F. Havel, “Δ-matroids and metroids”, Advances in Mathematics, vol. 91, 1992, pp. 136-142.
Bouchet, A., Dress, A., Havel, T.F.: Δ-matroids and metroids. Advances in Mathematics. 91, 136-142 (1992).
Bouchet, André, Dress, Andreas, and Havel, Timothy F. “Δ-matroids and metroids”. Advances in Mathematics 91.1 (1992): 136-142.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar