Splitting Patterns of Quadratic Forms

Hurrelbrink J, Rehmann U (1995)
Mathematische Nachrichten 176: 111-127.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Hurrelbrink, Jürgen; Rehmann, UlfUniBi
Erscheinungsjahr
1995
Zeitschriftentitel
Mathematische Nachrichten
Band
176
Seite(n)
111-127
ISSN
0025-584X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1629310

Zitieren

Hurrelbrink J, Rehmann U. Splitting Patterns of Quadratic Forms. Mathematische Nachrichten. 1995;176:111-127.
Hurrelbrink, J., & Rehmann, U. (1995). Splitting Patterns of Quadratic Forms. Mathematische Nachrichten, 176, 111-127. https://doi.org/10.1002/mana.19951760109
Hurrelbrink, J., and Rehmann, U. (1995). Splitting Patterns of Quadratic Forms. Mathematische Nachrichten 176, 111-127.
Hurrelbrink, J., & Rehmann, U., 1995. Splitting Patterns of Quadratic Forms. Mathematische Nachrichten, 176, p 111-127.
J. Hurrelbrink and U. Rehmann, “Splitting Patterns of Quadratic Forms”, Mathematische Nachrichten, vol. 176, 1995, pp. 111-127.
Hurrelbrink, J., Rehmann, U.: Splitting Patterns of Quadratic Forms. Mathematische Nachrichten. 176, 111-127 (1995).
Hurrelbrink, Jürgen, and Rehmann, Ulf. “Splitting Patterns of Quadratic Forms”. Mathematische Nachrichten 176 (1995): 111-127.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar