ON THE LATTICE POINT PROBLEM FOR ELLIPSOIDS

Bentkus V, Götze F (1995)
DOKLADY AKADEMII NAUK 343(4): 439-440.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Russisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor/in
Erscheinungsjahr
1995
Zeitschriftentitel
DOKLADY AKADEMII NAUK
Band
343
Ausgabe
4
Seite(n)
439-440
ISSN
0869-5652
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1629293

Zitieren

Bentkus V, Götze F. ON THE LATTICE POINT PROBLEM FOR ELLIPSOIDS. DOKLADY AKADEMII NAUK. 1995;343(4):439-440.
Bentkus, V., & Götze, F. (1995). ON THE LATTICE POINT PROBLEM FOR ELLIPSOIDS. DOKLADY AKADEMII NAUK, 343(4), 439-440.
Bentkus, V., and Götze, F. (1995). ON THE LATTICE POINT PROBLEM FOR ELLIPSOIDS. DOKLADY AKADEMII NAUK 343, 439-440.
Bentkus, V., & Götze, F., 1995. ON THE LATTICE POINT PROBLEM FOR ELLIPSOIDS. DOKLADY AKADEMII NAUK, 343(4), p 439-440.
V. Bentkus and F. Götze, “ON THE LATTICE POINT PROBLEM FOR ELLIPSOIDS”, DOKLADY AKADEMII NAUK, vol. 343, 1995, pp. 439-440.
Bentkus, V., Götze, F.: ON THE LATTICE POINT PROBLEM FOR ELLIPSOIDS. DOKLADY AKADEMII NAUK. 343, 439-440 (1995).
Bentkus, V, and Götze, Friedrich. “ON THE LATTICE POINT PROBLEM FOR ELLIPSOIDS”. DOKLADY AKADEMII NAUK 343.4 (1995): 439-440.