Splitting patterns and linear combinations of two Pfister forms

Hurrelbrink J, Rehmann U (1998)
Journal für die reine und angewandte Mathematik 495: 163-174.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Hurrelbrink, Jürgen; Rehmann, UlfUniBi
Erscheinungsjahr
1998
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band
495
Seite(n)
163-174
ISSN
0075-4102
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1626286

Zitieren

Hurrelbrink J, Rehmann U. Splitting patterns and linear combinations of two Pfister forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 1998;495:163-174.
Hurrelbrink, J., & Rehmann, U. (1998). Splitting patterns and linear combinations of two Pfister forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 495, 163-174. https://doi.org/10.1515/crll.1998.016
Hurrelbrink, J., and Rehmann, U. (1998). Splitting patterns and linear combinations of two Pfister forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik 495, 163-174.
Hurrelbrink, J., & Rehmann, U., 1998. Splitting patterns and linear combinations of two Pfister forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik, 495, p 163-174.
J. Hurrelbrink and U. Rehmann, “Splitting patterns and linear combinations of two Pfister forms”, Journal für die reine und angewandte Mathematik, vol. 495, 1998, pp. 163-174.
Hurrelbrink, J., Rehmann, U.: Splitting patterns and linear combinations of two Pfister forms. Journal für die reine und angewandte Mathematik. 495, 163-174 (1998).
Hurrelbrink, Jürgen, and Rehmann, Ulf. “Splitting patterns and linear combinations of two Pfister forms”. Journal für die reine und angewandte Mathematik 495 (1998): 163-174.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar