Exactly definable categories

Krause H (1998)
Journal of Algebra 201(2): 456-492.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1998
Zeitschriftentitel
Journal of Algebra
Band
201
Ausgabe
2
Seite(n)
456-492
ISSN
0021-8693
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1626122

Zitieren

Krause H. Exactly definable categories. Journal of Algebra. 1998;201(2):456-492.
Krause, H. (1998). Exactly definable categories. Journal of Algebra, 201(2), 456-492. https://doi.org/10.1006/jabr.1997.7252
Krause, H. (1998). Exactly definable categories. Journal of Algebra 201, 456-492.
Krause, H., 1998. Exactly definable categories. Journal of Algebra, 201(2), p 456-492.
H. Krause, “Exactly definable categories”, Journal of Algebra, vol. 201, 1998, pp. 456-492.
Krause, H.: Exactly definable categories. Journal of Algebra. 201, 456-492 (1998).
Krause, Henning. “Exactly definable categories”. Journal of Algebra 201.2 (1998): 456-492.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar