On the quotient sequence of sequences of integers

Ahlswede R, Khachatrian LH, Sarközy A (1999)
Acta Arithmetica 91(2): 117-132.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Ahlswede, RudolfUniBi; Khachatrian, Levon H.; Sarközy, Andras
Erscheinungsjahr
1999
Zeitschriftentitel
Acta Arithmetica
Band
91
Ausgabe
2
Seite(n)
117-132
ISSN
0065-1036
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1620439

Zitieren

Ahlswede R, Khachatrian LH, Sarközy A. On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica. 1999;91(2):117-132.
Ahlswede, R., Khachatrian, L. H., & Sarközy, A. (1999). On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica, 91(2), 117-132.
Ahlswede, R., Khachatrian, L. H., and Sarközy, A. (1999). On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica 91, 117-132.
Ahlswede, R., Khachatrian, L.H., & Sarközy, A., 1999. On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica, 91(2), p 117-132.
R. Ahlswede, L.H. Khachatrian, and A. Sarközy, “On the quotient sequence of sequences of integers”, Acta Arithmetica, vol. 91, 1999, pp. 117-132.
Ahlswede, R., Khachatrian, L.H., Sarközy, A.: On the quotient sequence of sequences of integers. Acta Arithmetica. 91, 117-132 (1999).
Ahlswede, Rudolf, Khachatrian, Levon H., and Sarközy, Andras. “On the quotient sequence of sequences of integers”. Acta Arithmetica 91.2 (1999): 117-132.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar