Construction of diffusions on configuration spaces

Ma Z-M, Röckner M (2000)
Osaka Journal of Mathematics 37(2): 273-314.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Ma, Zhi-Ming; Röckner, MichaelUniBi
Erscheinungsjahr
2000
Zeitschriftentitel
Osaka Journal of Mathematics
Band
37
Ausgabe
2
Seite(n)
273-314
ISSN
0030-6126
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1619161

Zitieren

Ma Z-M, Röckner M. Construction of diffusions on configuration spaces. Osaka Journal of Mathematics. 2000;37(2):273-314.
Ma, Z. - M., & Röckner, M. (2000). Construction of diffusions on configuration spaces. Osaka Journal of Mathematics, 37(2), 273-314.
Ma, Z. - M., and Röckner, M. (2000). Construction of diffusions on configuration spaces. Osaka Journal of Mathematics 37, 273-314.
Ma, Z.-M., & Röckner, M., 2000. Construction of diffusions on configuration spaces. Osaka Journal of Mathematics, 37(2), p 273-314.
Z.-M. Ma and M. Röckner, “Construction of diffusions on configuration spaces”, Osaka Journal of Mathematics, vol. 37, 2000, pp. 273-314.
Ma, Z.-M., Röckner, M.: Construction of diffusions on configuration spaces. Osaka Journal of Mathematics. 37, 273-314 (2000).
Ma, Zhi-Ming, and Röckner, Michael. “Construction of diffusions on configuration spaces”. Osaka Journal of Mathematics 37.2 (2000): 273-314.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar