Untergruppen von Systemnormalisatoren

Fischer B (2000)
Journal of Algebra 234(2): 641-650.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Alternativer Titel
Subgroups of system normalizers
Erscheinungsjahr
2000
Zeitschriftentitel
Journal of Algebra
Band
234
Ausgabe
2
Seite(n)
641-650
ISSN
0021-8693
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1618379

Zitieren

Fischer B. Untergruppen von Systemnormalisatoren. Journal of Algebra. 2000;234(2):641-650.
Fischer, B. (2000). Untergruppen von Systemnormalisatoren. Journal of Algebra, 234(2), 641-650. https://doi.org/10.1006/jabr.2000.8539
Fischer, B. (2000). Untergruppen von Systemnormalisatoren. Journal of Algebra 234, 641-650.
Fischer, B., 2000. Untergruppen von Systemnormalisatoren. Journal of Algebra, 234(2), p 641-650.
B. Fischer, “Untergruppen von Systemnormalisatoren”, Journal of Algebra, vol. 234, 2000, pp. 641-650.
Fischer, B.: Untergruppen von Systemnormalisatoren. Journal of Algebra. 234, 641-650 (2000).
Fischer, Bernd. “Untergruppen von Systemnormalisatoren”. Journal of Algebra 234.2 (2000): 641-650.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar