Maximal antichains under dimension constraints

Ahlswede R, Aydinian H, Khachatrian LH (2003)
Discrete Mathematics 273(1-3): 23-29.

Konferenzbeitrag | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor/in
Stichworte
dimension constraint; LYM property; antichain; 0-1 matrices
Erscheinungsjahr
2003
Band
273
Ausgabe
1-3
Seite(n)
23-29
ISSN
0012-365X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1609595

Zitieren

Ahlswede R, Aydinian H, Khachatrian LH. Maximal antichains under dimension constraints. Discrete Mathematics. 2003;273(1-3):23-29.
Ahlswede, R., Aydinian, H., & Khachatrian, L. H. (2003). Maximal antichains under dimension constraints. Discrete Mathematics, 273(1-3), 23-29. doi:10.1016/S0012-365X(03)00226-7
Ahlswede, R., Aydinian, H., and Khachatrian, L. H. (2003). Maximal antichains under dimension constraints. Discrete Mathematics 273, 23-29.
Ahlswede, R., Aydinian, H., & Khachatrian, L.H., 2003. Maximal antichains under dimension constraints. Discrete Mathematics, 273(1-3), p 23-29.
R. Ahlswede, H. Aydinian, and L.H. Khachatrian, “Maximal antichains under dimension constraints”, Discrete Mathematics, vol. 273, 2003, pp. 23-29.
Ahlswede, R., Aydinian, H., Khachatrian, L.H.: Maximal antichains under dimension constraints. Discrete Mathematics. 273, 23-29 (2003).
Ahlswede, Rudolf, Aydinian, Haratyun, and Khachatrian, Levon H. “Maximal antichains under dimension constraints”. Discrete Mathematics 273.1-3 (2003): 23-29.