Letter to the editor

Jockusch H, Dress A (2004)
Bulletin of Mathematical Biology 66(5): 1455.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2004
Zeitschriftentitel
Bulletin of Mathematical Biology
Band
66
Ausgabe
5
Seite(n)
1455
ISSN
0092-8240
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1606406

Zitieren

Jockusch H, Dress A. Letter to the editor. Bulletin of Mathematical Biology . 2004;66(5):1455.
Jockusch, H., & Dress, A. (2004). Letter to the editor. Bulletin of Mathematical Biology , 66(5), 1455. https://doi.org/10.1016/j.bulm.2004.06.002
Jockusch, H., and Dress, A. (2004). Letter to the editor. Bulletin of Mathematical Biology 66, 1455.
Jockusch, H., & Dress, A., 2004. Letter to the editor. Bulletin of Mathematical Biology , 66(5), p 1455.
H. Jockusch and A. Dress, “Letter to the editor”, Bulletin of Mathematical Biology , vol. 66, 2004, pp. 1455.
Jockusch, H., Dress, A.: Letter to the editor. Bulletin of Mathematical Biology . 66, 1455 (2004).
Jockusch, Harald, and Dress, Andreas. “Letter to the editor”. Bulletin of Mathematical Biology 66.5 (2004): 1455.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

PMID: 15468450
PubMed | Europe PMC

Suchen in

Google Scholar