On shadows of intersecting families

Ahlswede R, Aydinian H, Khachatrian LH (2004)
Combinatorica 24(4): 555-566.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
2004
Zeitschriftentitel
Combinatorica
Band
24
Ausgabe
4
Seite(n)
555-566
ISSN
0209-9683
eISSN
1439-6912
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1606261

Zitieren

Ahlswede R, Aydinian H, Khachatrian LH. On shadows of intersecting families. Combinatorica. 2004;24(4):555-566.
Ahlswede, R., Aydinian, H., & Khachatrian, L. H. (2004). On shadows of intersecting families. Combinatorica, 24(4), 555-566. https://doi.org/10.1007/s00493-004-0034-7
Ahlswede, R., Aydinian, H., and Khachatrian, L. H. (2004). On shadows of intersecting families. Combinatorica 24, 555-566.
Ahlswede, R., Aydinian, H., & Khachatrian, L.H., 2004. On shadows of intersecting families. Combinatorica, 24(4), p 555-566.
R. Ahlswede, H. Aydinian, and L.H. Khachatrian, “On shadows of intersecting families”, Combinatorica, vol. 24, 2004, pp. 555-566.
Ahlswede, R., Aydinian, H., Khachatrian, L.H.: On shadows of intersecting families. Combinatorica. 24, 555-566 (2004).
Ahlswede, Rudolf, Aydinian, Haratyun, and Khachatrian, Levon H. “On shadows of intersecting families”. Combinatorica 24.4 (2004): 555-566.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar