On the hyperbolic competition model: reply

Weigelt A, Schumacher J, Walther T, Bartelheimer M, Steinlein T, Beyschlag W (2007)
JOURNAL OF ECOLOGY 95(4): 601-602.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Weigelt, Alexandra; Schumacher, Jens; Walther, Tim; Bartelheimer, Maik; Steinlein, ThomasUniBi; Beyschlag, WolframUniBi
Erscheinungsjahr
2007
Zeitschriftentitel
JOURNAL OF ECOLOGY
Band
95
Ausgabe
4
Seite(n)
601-602
ISSN
0022-0477
eISSN
1365-2745
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1593468

Zitieren

Weigelt A, Schumacher J, Walther T, Bartelheimer M, Steinlein T, Beyschlag W. On the hyperbolic competition model: reply. JOURNAL OF ECOLOGY. 2007;95(4):601-602.
Weigelt, A., Schumacher, J., Walther, T., Bartelheimer, M., Steinlein, T., & Beyschlag, W. (2007). On the hyperbolic competition model: reply. JOURNAL OF ECOLOGY, 95(4), 601-602. https://doi.org/10.1111/j.1365-2745.2007.01260.x
Weigelt, A., Schumacher, J., Walther, T., Bartelheimer, M., Steinlein, T., and Beyschlag, W. (2007). On the hyperbolic competition model: reply. JOURNAL OF ECOLOGY 95, 601-602.
Weigelt, A., et al., 2007. On the hyperbolic competition model: reply. JOURNAL OF ECOLOGY, 95(4), p 601-602.
A. Weigelt, et al., “On the hyperbolic competition model: reply”, JOURNAL OF ECOLOGY, vol. 95, 2007, pp. 601-602.
Weigelt, A., Schumacher, J., Walther, T., Bartelheimer, M., Steinlein, T., Beyschlag, W.: On the hyperbolic competition model: reply. JOURNAL OF ECOLOGY. 95, 601-602 (2007).
Weigelt, Alexandra, Schumacher, Jens, Walther, Tim, Bartelheimer, Maik, Steinlein, Thomas, and Beyschlag, Wolfram. “On the hyperbolic competition model: reply”. JOURNAL OF ECOLOGY 95.4 (2007): 601-602.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar