Proximal linear maps

Abels H (2008)
Pure and Applied Mathematics Quarterly 4(1): 127-145.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht| Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2008
Zeitschriftentitel
Pure and Applied Mathematics Quarterly
Band
4
Ausgabe
1
Seite(n)
127-145
ISSN
1558-8599
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1588328

Zitieren

Abels H. Proximal linear maps. Pure and Applied Mathematics Quarterly. 2008;4(1):127-145.
Abels, H. (2008). Proximal linear maps. Pure and Applied Mathematics Quarterly, 4(1), 127-145.
Abels, H. (2008). Proximal linear maps. Pure and Applied Mathematics Quarterly 4, 127-145.
Abels, H., 2008. Proximal linear maps. Pure and Applied Mathematics Quarterly, 4(1), p 127-145.
H. Abels, “Proximal linear maps”, Pure and Applied Mathematics Quarterly, vol. 4, 2008, pp. 127-145.
Abels, H.: Proximal linear maps. Pure and Applied Mathematics Quarterly. 4, 127-145 (2008).
Abels, Herbert. “Proximal linear maps”. Pure and Applied Mathematics Quarterly 4.1 (2008): 127-145.