A decomposition technique for John domains

Diening L, Růžička M, Schumacher K (2010)
Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica 35(1): 87-114.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica
Band
35
Zeitschriftennummer
1
Seite
87-114
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Diening L, Růžička M, Schumacher K. A decomposition technique for John domains. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica. 2010;35(1):87-114.
Diening, L., Růžička, M., & Schumacher, K. (2010). A decomposition technique for John domains. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica, 35(1), 87-114. doi:10.5186/aasfm.2010.3506
Diening, L., Růžička, M., and Schumacher, K. (2010). A decomposition technique for John domains. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica 35, 87-114.
Diening, L., Růžička, M., & Schumacher, K., 2010. A decomposition technique for John domains. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica, 35(1), p 87-114.
L. Diening, M. Růžička, and K. Schumacher, “A decomposition technique for John domains”, Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica, vol. 35, 2010, pp. 87-114.
Diening, L., Růžička, M., Schumacher, K.: A decomposition technique for John domains. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica. 35, 87-114 (2010).
Diening, Lars, Růžička, Michael, and Schumacher, Katrin. “A decomposition technique for John domains”. Annales Academiæ Scientiarum Fennicæ. Mathematica 35.1 (2010): 87-114.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar