Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics

Breit D, Diening L, Fuchs M (2012)
Journal of Differential Equations 253(6): 1910-1942.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Journal of Differential Equations
Band
253
Zeitschriftennummer
6
Seite
1910-1942
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Breit D, Diening L, Fuchs M. Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations. 2012;253(6):1910-1942.
Breit, D., Diening, L., & Fuchs, M. (2012). Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations, 253(6), 1910-1942. doi:10.1016/j.jde.2012.05.010
Breit, D., Diening, L., and Fuchs, M. (2012). Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations 253, 1910-1942.
Breit, D., Diening, L., & Fuchs, M., 2012. Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations, 253(6), p 1910-1942.
D. Breit, L. Diening, and M. Fuchs, “Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics”, Journal of Differential Equations, vol. 253, 2012, pp. 1910-1942.
Breit, D., Diening, L., Fuchs, M.: Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics. Journal of Differential Equations. 253, 1910-1942 (2012).
Breit, Dominic, Diening, Lars, and Fuchs, M. “Solenoidal Lipschitz truncation and applications in fluid mechanics”. Journal of Differential Equations 253.6 (2012): 1910-1942.