$L^q$ theory for a generalized Stokes system

Diening L, Kaplicky P (2013)
Manuscripta Mathematica 141(1-2): 333-361.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Manuscripta Mathematica
Band
141
Zeitschriftennummer
1-2
Seite
333-361
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Diening L, Kaplicky P. $L^q$ theory for a generalized Stokes system. Manuscripta Mathematica. 2013;141(1-2):333-361.
Diening, L., & Kaplicky, P. (2013). $L^q$ theory for a generalized Stokes system. Manuscripta Mathematica, 141(1-2), 333-361. doi:10.1007/s00229-012-0574-x
Diening, L., and Kaplicky, P. (2013). $L^q$ theory for a generalized Stokes system. Manuscripta Mathematica 141, 333-361.
Diening, L., & Kaplicky, P., 2013. $L^q$ theory for a generalized Stokes system. Manuscripta Mathematica, 141(1-2), p 333-361.
L. Diening and P. Kaplicky, “$L^q$ theory for a generalized Stokes system”, Manuscripta Mathematica, vol. 141, 2013, pp. 333-361.
Diening, L., Kaplicky, P.: $L^q$ theory for a generalized Stokes system. Manuscripta Mathematica. 141, 333-361 (2013).
Diening, Lars, and Kaplicky, Petr. “$L^q$ theory for a generalized Stokes system”. Manuscripta Mathematica 141.1-2 (2013): 333-361.