On the key estimate for variable exponent spaces

Diening L, Schwarzacher S (2013)
Azerbaijan Journal of Mathematics 3(2): 62-69.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Azerbaijan Journal of Mathematics
Band
3
Zeitschriftennummer
2
Seite
62-69
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Diening L, Schwarzacher S. On the key estimate for variable exponent spaces. Azerbaijan Journal of Mathematics. 2013;3(2):62-69.
Diening, L., & Schwarzacher, S. (2013). On the key estimate for variable exponent spaces. Azerbaijan Journal of Mathematics, 3(2), 62-69.
Diening, L., and Schwarzacher, S. (2013). On the key estimate for variable exponent spaces. Azerbaijan Journal of Mathematics 3, 62-69.
Diening, L., & Schwarzacher, S., 2013. On the key estimate for variable exponent spaces. Azerbaijan Journal of Mathematics, 3(2), p 62-69.
L. Diening and S. Schwarzacher, “On the key estimate for variable exponent spaces”, Azerbaijan Journal of Mathematics, vol. 3, 2013, pp. 62-69.
Diening, L., Schwarzacher, S.: On the key estimate for variable exponent spaces. Azerbaijan Journal of Mathematics. 3, 62-69 (2013).
Diening, Lars, and Schwarzacher, Sebastian. “On the key estimate for variable exponent spaces”. Azerbaijan Journal of Mathematics 3.2 (2013): 62-69.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar