Grundbildung durch Grundvorstellungen

Kleine M (2007)
Journal für Mathematikdidaktik 28: 171-172.

Journal Article | German

No fulltext has been uploaded

Publishing Year
PUB-ID

Cite this

Kleine M. Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik. 2007;28:171-172.
Kleine, M. (2007). Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik, 28, 171-172.
Kleine, M. (2007). Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik 28, 171-172.
Kleine, M., 2007. Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik, 28, p 171-172.
M. Kleine, “Grundbildung durch Grundvorstellungen”, Journal für Mathematikdidaktik, vol. 28, 2007, pp. 171-172.
Kleine, M.: Grundbildung durch Grundvorstellungen. Journal für Mathematikdidaktik. 28, 171-172 (2007).
Kleine, Michael. “Grundbildung durch Grundvorstellungen”. Journal für Mathematikdidaktik 28 (2007): 171-172.
This data publication is cited in the following publications:
This publication cites the following data publications:

Export

0 Marked Publications

Open Data PUB

Search this title in

Google Scholar