Smooth Regression Analysis

Watson GS (1964)
Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A 26: 359-372.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A
Band
26
Seite
359-372
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Watson GS. Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A. 1964;26:359-372.
Watson, G. S. (1964). Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A, 26, 359-372.
Watson, G. S. (1964). Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A 26, 359-372.
Watson, G.S., 1964. Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A, 26, p 359-372.
G.S. Watson, “Smooth Regression Analysis”, Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A, vol. 26, 1964, pp. 359-372.
Watson, G.S.: Smooth Regression Analysis. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A. 26, 359-372 (1964).
Watson, Geoffrey S. “Smooth Regression Analysis”. Sankhyā: The Indian Journal of Statistics; Series A 26 (1964): 359-372.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar