A Value for cephoidal NTU-Games

Rosenmüller J (2009)
International Game Theory Review 11: 247-272.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
International Game Theory Review
Band
11
Seite
247-272
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Rosenmüller J. A Value for cephoidal NTU-Games. International Game Theory Review. 2009;11:247-272.
Rosenmüller, J. (2009). A Value for cephoidal NTU-Games. International Game Theory Review, 11, 247-272. doi:10.1142/S0219198909002303
Rosenmüller, J. (2009). A Value for cephoidal NTU-Games. International Game Theory Review 11, 247-272.
Rosenmüller, J., 2009. A Value for cephoidal NTU-Games. International Game Theory Review, 11, p 247-272.
J. Rosenmüller, “A Value for cephoidal NTU-Games”, International Game Theory Review, vol. 11, 2009, pp. 247-272.
Rosenmüller, J.: A Value for cephoidal NTU-Games. International Game Theory Review. 11, 247-272 (2009).
Rosenmüller, Joachim. “A Value for cephoidal NTU-Games”. International Game Theory Review 11 (2009): 247-272.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar