The Consistency of Probabilistic Regresses. A Reply to Jeanne Peijnenburg and David Atkinson

Herzberg F (2010)
Studia Logica 94(3): 331-345.

Download
OA 542.72 KB
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Volltext vorhanden für diesen Nachweis
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Studia Logica
Band
94
Zeitschriftennummer
3
Seite
331-345
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Herzberg F. The Consistency of Probabilistic Regresses. A Reply to Jeanne Peijnenburg and David Atkinson. Studia Logica. 2010;94(3):331-345.
Herzberg, F. (2010). The Consistency of Probabilistic Regresses. A Reply to Jeanne Peijnenburg and David Atkinson. Studia Logica, 94(3), 331-345. doi:10.1007/s11225-010-9242-x
Herzberg, F. (2010). The Consistency of Probabilistic Regresses. A Reply to Jeanne Peijnenburg and David Atkinson. Studia Logica 94, 331-345.
Herzberg, F., 2010. The Consistency of Probabilistic Regresses. A Reply to Jeanne Peijnenburg and David Atkinson. Studia Logica, 94(3), p 331-345.
F. Herzberg, “The Consistency of Probabilistic Regresses. A Reply to Jeanne Peijnenburg and David Atkinson”, Studia Logica, vol. 94, 2010, pp. 331-345.
Herzberg, F.: The Consistency of Probabilistic Regresses. A Reply to Jeanne Peijnenburg and David Atkinson. Studia Logica. 94, 331-345 (2010).
Herzberg, Frederik. “The Consistency of Probabilistic Regresses. A Reply to Jeanne Peijnenburg and David Atkinson”. Studia Logica 94.3 (2010): 331-345.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2018-09-29T05:00:13Z