Magnetically robust topological edge states and flat bands

Paananen T, Dahm T (2013)
Phys. Rev. B 87(19): 195447.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
;
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Phys. Rev. B
Band
87
Zeitschriftennummer
19
Seite
195447
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

Paananen T, Dahm T. Magnetically robust topological edge states and flat bands. Phys. Rev. B. 2013;87(19):195447.
Paananen, T., & Dahm, T. (2013). Magnetically robust topological edge states and flat bands. Phys. Rev. B, 87(19), 195447. doi:10.1103/PhysRevB.87.195447
Paananen, T., and Dahm, T. (2013). Magnetically robust topological edge states and flat bands. Phys. Rev. B 87, 195447.
Paananen, T., & Dahm, T., 2013. Magnetically robust topological edge states and flat bands. Phys. Rev. B, 87(19), p 195447.
T. Paananen and T. Dahm, “Magnetically robust topological edge states and flat bands”, Phys. Rev. B, vol. 87, 2013, pp. 195447.
Paananen, T., Dahm, T.: Magnetically robust topological edge states and flat bands. Phys. Rev. B. 87, 195447 (2013).
Paananen, Tomi, and Dahm, Thomas. “Magnetically robust topological edge states and flat bands”. Phys. Rev. B 87.19 (2013): 195447.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

arXiv: 1210.4422

Suchen in

Google Scholar