Splittings and the finite model property

Kracht M (1993)
Journal of Symbolic Logic 58: 139-157.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Journal of Symbolic Logic
Band
58
Seite
139-157
PUB-ID

Zitieren

Kracht M. Splittings and the finite model property. Journal of Symbolic Logic. 1993;58:139-157.
Kracht, M. (1993). Splittings and the finite model property. Journal of Symbolic Logic, 58, 139-157.
Kracht, M. (1993). Splittings and the finite model property. Journal of Symbolic Logic 58, 139-157.
Kracht, M., 1993. Splittings and the finite model property. Journal of Symbolic Logic, 58, p 139-157.
M. Kracht, “Splittings and the finite model property”, Journal of Symbolic Logic, vol. 58, 1993, pp. 139-157.
Kracht, M.: Splittings and the finite model property. Journal of Symbolic Logic. 58, 139-157 (1993).
Kracht, Marcus. “Splittings and the finite model property”. Journal of Symbolic Logic 58 (1993): 139-157.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar