Begrenzte Grenzüberschreitung

Flügel-Martinsen O, Geis A (2005)
Zeitschrift für Internationale Beziehungen 12(2): 391-405.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für Internationale Beziehungen
Band
12
Zeitschriftennummer
2
Seite
391-405
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Flügel-Martinsen O, Geis A. Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen. 2005;12(2):391-405.
Flügel-Martinsen, O., & Geis, A. (2005). Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen, 12(2), 391-405.
Flügel-Martinsen, O., and Geis, A. (2005). Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen 12, 391-405.
Flügel-Martinsen, O., & Geis, A., 2005. Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen, 12(2), p 391-405.
O. Flügel-Martinsen and A. Geis, “Begrenzte Grenzüberschreitung”, Zeitschrift für Internationale Beziehungen, vol. 12, 2005, pp. 391-405.
Flügel-Martinsen, O., Geis, A.: Begrenzte Grenzüberschreitung. Zeitschrift für Internationale Beziehungen. 12, 391-405 (2005).
Flügel-Martinsen, Oliver, and Geis, Anna. “Begrenzte Grenzüberschreitung”. Zeitschrift für Internationale Beziehungen 12.2 (2005): 391-405.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar