ASYMPTOTIC-BEHAVIOR OF WEAK FORMFACTORS WITH QCD

ALVEGARD C, Kögerler R (1979)
Zeitschrift für Physik C 2(2): 173-181.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
Autor
Erscheinungsjahr
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für Physik C
Band
2
Zeitschriftennummer
2
Seite
173-181
ISSN
eISSN
PUB-ID

Zitieren

ALVEGARD C, Kögerler R. ASYMPTOTIC-BEHAVIOR OF WEAK FORMFACTORS WITH QCD. Zeitschrift für Physik C. 1979;2(2):173-181.
ALVEGARD, C., & Kögerler, R. (1979). ASYMPTOTIC-BEHAVIOR OF WEAK FORMFACTORS WITH QCD. Zeitschrift für Physik C, 2(2), 173-181. doi:10.1007/BF01474131
ALVEGARD, C., and Kögerler, R. (1979). ASYMPTOTIC-BEHAVIOR OF WEAK FORMFACTORS WITH QCD. Zeitschrift für Physik C 2, 173-181.
ALVEGARD, C., & Kögerler, R., 1979. ASYMPTOTIC-BEHAVIOR OF WEAK FORMFACTORS WITH QCD. Zeitschrift für Physik C, 2(2), p 173-181.
C. ALVEGARD and R. Kögerler, “ASYMPTOTIC-BEHAVIOR OF WEAK FORMFACTORS WITH QCD”, Zeitschrift für Physik C, vol. 2, 1979, pp. 173-181.
ALVEGARD, C., Kögerler, R.: ASYMPTOTIC-BEHAVIOR OF WEAK FORMFACTORS WITH QCD. Zeitschrift für Physik C. 2, 173-181 (1979).
ALVEGARD, C, and Kögerler, Reinhart. “ASYMPTOTIC-BEHAVIOR OF WEAK FORMFACTORS WITH QCD”. Zeitschrift für Physik C 2.2 (1979): 173-181.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

Inspire: 7735

Suchen in

Google Scholar