A recursive approach to the reduction of tensor Feynman integrals

Diakonidis T, Fleischer J, Riemann T, Tausk B (2010)
In: PoS., RADCOR2009. 033.

Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Konferenzbeitrag | Veröffentlicht | Englisch
Autor
; ; ;
Erscheinungsjahr
Titel des Konferenzbandes
PoS
Band
RADCOR2009
Seite
033
ISSN
PUB-ID

Zitieren

Diakonidis T, Fleischer J, Riemann T, Tausk B. A recursive approach to the reduction of tensor Feynman integrals. In: PoS. Vol RADCOR2009. 2010: 033.
Diakonidis, T., Fleischer, J., Riemann, T., & Tausk, B. (2010). A recursive approach to the reduction of tensor Feynman integrals. PoS, RADCOR2009, 033.
Diakonidis, T., Fleischer, J., Riemann, T., and Tausk, B. (2010). “A recursive approach to the reduction of tensor Feynman integrals” in PoS, vol. RADCOR2009, 033.
Diakonidis, T., et al., 2010. A recursive approach to the reduction of tensor Feynman integrals. In PoS. no.RADCOR2009 pp. 033.
T. Diakonidis, et al., “A recursive approach to the reduction of tensor Feynman integrals”, PoS, vol. RADCOR2009, 2010, pp.033.
Diakonidis, T., Fleischer, J., Riemann, T., Tausk, B.: A recursive approach to the reduction of tensor Feynman integrals. PoS. RADCOR2009, p. 033. (2010).
Diakonidis, Theodoros, Fleischer, Jochem, Riemann, Tord, and Tausk, Bas. “A recursive approach to the reduction of tensor Feynman integrals”. PoS. 2010.Vol. RADCOR2009. 033.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar